Руководство. Пед состав

Ларин Герман Анатольевич                      

1969 года рождения 

телефон: 8 (48746) 3-68-03

e-mail:  gou.shidonskoy@tularegion.ru

          

Директор ГОУ ТО «Донская школа №1». Образование: высшее. 

 

                                      Симонова Елена Вячеславовна

Симонова Елена Вячеславовна1963 года рождения 

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе ГОУ ТО «Донская школа №1»
Образование: высшее. Окончила «Среднерусский гуманитарно-технологический институт» г. Обнинск по специальности психология.

Трудовая деятельность: 

  •  2007г. - Социальный педагог ГОУ ТО «Задонская специальная (коррекционная) школа-интернат VIII вида»;
  • 2010 г. – Заместитель директора по УВР ГОУ ТО «Задонская специальная (коррекционная) школа-интернат VIII вида».;
  • 2011 г. – исполняла обязанности директора ГОУ ТО «Задонская специальная (коррекционная) школа-интернат VIII вида»;
  • С января 2013 года по настоящее время - заместитель директора по УВР ГОУ ТО «Донская общеобразовательная школа-интернат».
  • Прфесиональная переподготовка "Менеджмент в образовании" 2016 год

 Повышение квалификации:

  1.  «Организация деятельности социального педагога учреждений интернатного типа».
  2. «Теоретические и практические вопросы преподавания истории и обществознания в системе общего образования». 
  3. «Нормативно-правовые и организационно-методические основы деятельности эксперта». 

 Общий трудовой стаж – 24 года, педагогический стаж – 14 лет. 

Курирует вопросы: 

 Организация учебно-воспитательного процесса в школе-интернате. 

  1. Руководство и контроль за учебно-воспитательным процессом. 
  2. Методическое руководство педагогическим коллективом. 
  3. Обеспечение режима соблюдения норм и правил охраны труда и техники безопасности в учебно-воспитательном процессе. 

Прием граждан: 

Понедельник – суббота с 8.30-00 до 15.30;

Телефон: 8-(48746)-3-68-02 

e-mail:  gou.shidonskoy@tularegion.ru

Лопес Галина Александровна 

Заместитель директора по воспитательной работе ГОУ ТО «Донская общеобразовательная школа-интернат»

Галина Лопес родилась 11 июля 1968 года в городе Новомосковск Тульской области.
Образование: высшее. В 1989 году окончила Орловский государственный педагогический институт по специальности педагогика и психология дошкольная с присвоением квалификации преподавателя дошкольной педагогики и психологии, методиста, воспитателя. В 1997 году прошла профессиональную переподготовку на спецфакультете Тульского областного института развития образования по специальности практическая психология с присвоением квалификации - практический психолог системы образования.

Трудовая деятельность: 

  • 1989г. Торжокское педагогическое училище Калининской области - преподаватель педагогики и психологии; 
  • 1995г. МОУ «Средняя общеобразовательная школа-комплекс №12» г. Новомосковска Тульской области - педагог-психолог; 
  • 2001г. МОУ «Средняя общеобразовательная школа №17» г. Новомосковска Тульской области - педагог-психолог; 
  • 2003г. ГУСОН ТО «Территориальный центр социальной помощи семье и детям Новомосковского района» Тульской области: заведующая отделением помощи женщинам, находящимся в кризисной ситуации; заместитель директора по воспитательной и реабилитационной работе;
  • 2012г. ГОУ ТО «Донская общеобразовательная школа-интернат»: воспитатель, педагог-организатор; заместитель директора по воспитательной работе.

Общий трудовой стаж - 21год, педагогический стаж – 17 лет, стаж управленческой деятельности – 9 лет.
В 2007г., 2010г. за высокий профессионализм, добросовестный труд, Галина Лопес награждена благодарственными письмами департамента социального развития Тульской области. В 2010 году приняла участие в III Всероссийском съезде социальных работников и социальных педагогов. В 2008г., 2011г. за многолетний безупречный труд, за активное участие в реализации пилотного проекта «Шаг навстречу» (инновационные модели организации работы по профилактике семейного неблагополучия) награждена благодарственными письмами глав администрации МО город Новомосковск. 

Курирует вопросы: 

  1. Организация воспитательной системы в школе-интернате, руководство и контроль воспитательного процесса. 
  2. Методическое руководство воспитательной работы. 
  3. Обеспечение режима соблюдения норм и правил охраны труда и техники безопасности в воспитательном процессе. 

Прием граждан:
Понедельник – пятница с 09-00 до 18-00;
Телефон: 8-(48746)-3-68-03 

e-mail:  gou.shidonskoy@tularegion.ru

Клинкевич Лидия  Николаевна

    • с октября 2017 по настоящее время – заместитель директора по административно-хозяйственной работе. 

Курирует вопросы комплексного обслуживания и ремонта зданий, инженерных систем, оборудования, договорной работы.

Тел.: 8 (48746) 3-68-03 с 8 до 17 часов. 

e-mail:  gou.shidonskoy@tularegion.ru

Учителя

 

Урманова Галия Заримовна

        

 

 

Горбулина Татьяна Геннадьевна

 

Рыбакова  Лариса Валерьевна

 

Ананьева Ирина Николаевна

 

Никулина  Евгения Анатольевна

 

Кашевская Мария Николаевна

 

Симонова  Елена Вячеславовна

 

 

Савостикова

Ольга  Николаевна

 

  

Леонова  Ирина Анатольевна

 

 

Ф.И.О.

Должность 

Категория

Образование

Стаж общий

Стаж педагогический

Награды

1.

Баева Елена Семёновна

Учитель-дефектолог

 

Высшее

 27 лет 10 м

 27л

 

2.

Ананьева Ирина Николаевна

Педагог - психолог

высшая

Высшее (пед.)

36л 01м

19л05м

 

3.

Барановский Олег Петрович

Учитель иностранных языков

высшая

Высшее (пед.)

34г 01м

24г 01м

Грамота Департамента образования – 01.11.2005 Грамота Министерства – 09.08.2007 г.                               

4.

Завьялов Олег Владимирович

Учитель информатики и ОБЖ 

 

Высшее

16л 

 5 л

 

5.

Хрипкова Анастасия Юрьевна

Учитель русского языка

 

Высшее (пед.)

1г 03м

1г 03м

 

6.

Тимченко Анатолий Иванович

Учитель технологии

 

Высшее (пед.)

36л 04м

31г 05м

 

7.

Владимирова Елена Валериевна

Учитель нач.классов

 

Высшее

 4г

 2г

 

8.

Захарова Татьяна Геннадиевна

Учитель - логопед

соответствие

Высшее (пед.)

18л 05м

18л 05м

 

9.

Исаенко Наталья Николаевна

Учитель начальных классов

первая

Сред.спец.(пед.уч.)

25г 01м

25г 01м

 

10.

Кузьмина Ирина Викторовна

 Учитель начальных классов

 

 Высшее

 14л05м

 14л05м

 

11.

Калгина Ирина Юрьевна

Учитель истории

высшая

Высшее (пед.)

36л 05м

36л 05м

Грамота Департамента образования – 28.05.1998 г. Знак «Почетный работник общего образования» - 02.11.2001 г. Грамота администрации ТО –31.03.2003г.

12.

Кашевская Мария Николаевна

Учитель географии

соответствие

Высшее (гуманит.)

7л11м

7л11м

 

13.

Королева Светлана Николаевна

Учитель технологии

высшая

средне-специальное

27г 10м  

27г 10м

 

14.

Лисина Людмила Прохоровна

Учитель математики, черчение, ИЗО

первая

Высшее (пед.)

55г 03м

55г 03м

Грамота Министерства – 09.08.2010 г.

15.

Лушина Людмила Петровна

Учитель начальных классов

высшая

Сред.спец.(пед.уч.)

38л 00м

38л 00м

Грамота Департамента образования – 17.09.2004 г.

16.

Никулина Евгения Анатольевна

Учитель химии, биологии, физики

высшая

Высшее (хим.тех.инст.)

27г 05м  

27г 04м  

Грамота Департамента образования – 01.02.2003 г.

17.

Плесовских Юлия Александровна

Учитель русского языка и литературы

 соответствие

Высшее

 21г

 21г

 

18.

Рыбакова Лариса Валерьевна

Учитель технологии

 соответствие

Сред.общ.

26г 02м

6г 00м

 

19.

Савдид Вячеслав Иосифович

Учитель технологии

высшая

Сред.спец. (техн.)

32л 01м

32л 01м

Грамота Департамента образования – 11.07.2005 г.

20.

Леонова Ирина Анатольевна

Учитель истории

соответствие

Сред. спец.

 25л08м

 25л08м

 

21.

Урманова Галия Заримовна

Учитель руского языка

высшая

Высшее (пед.)

40л 11м

40л 11м

Грамота Департамента образования – 09.08.2011 г.

22.

Савостикова Ольга Николаевна

Учитель начальных классов

соответствие

Высшее

 32г11м

 32г11м

 

23.

Филиппов Геннадий Владимирович

Учитель физической культуры

высшая

Высшее (пед.)

37г 08м

37л08м

Грамота администрации ТО – 22.12.2000 г. Грамота Департамента образования – 22.12.2000 г. 11.06.2002 г.,16.05.2003 г.,21.05.2004 г.,20.05.2005 19.02.2009 г.,18.02.2010 г. Грамота администрации города – 01.02.2003 г.

24.

Чибисова Надежда Васильевна

Учитель математики

соответствие

Высшее (пед.)

42 05м

42л 05м

 

Курсы повышения квалификации в 2016/2017 учебном году

№ п/п

Ф.И.О. педагогического работника

Преподаваемый предмет

Название дополнительной профессиональной программы

1

Калгина И.Ю.

История, география

Актуальные проблемы теории и методики преподавания  географии  в контексте ФГОС общего образования  (126 часов)

2

Завьялов О.В.

Информатика и ИКТ, ОБЖ

Актуальные проблемы теории и методики преподавания  информатики в контексте ФГОС общего образования  (126 часов)

3

Барановский О.П.

Иностранный язык, ИЗО

Актуальные проблемы теории и методики преподавания  иностранного языка   в контексте ФГОС общего образования  (126 часов)

4

Кашевская М.Н.

География

Актуальные проблемы теории и методики преподавания  географии  в контексте ФГОС общего образования  (126 часов)

5

Никулина Е.А.

Физика, химия

Актуальные проблемы теории и методики преподавания физики  в контексте ФГОС общего образования  (126 часов)

6

Урманова Г.З.

Русский язык, литература

Актуальные проблемы теории и методики преподавания  русского языка и литературы   в контексте ФГОС общего образования  (126 часов)

7

Лушкина Н.Ф.

Математика

Актуальные проблемы теории и методики преподавания  математики   в контексте ФГОС общего образования  (126 часов)

8

 

   

9

Рыбакова  Л.В.

Технология

Актуальные проблемы теории и методики преподавания  технологии   в контексте ФГОС общего образования  (126 часов)

10

Савдид В.И.

Технология

Актуальные проблемы теории и методики преподавания  технологии в контексте ФГОС общего образования  (126 часов)

 

 

 

 

12

Снегирева Л.Н.

Учитель начальных классов

Обновление структуры и содержание  начального общего образования  в контексте ФГОС (126 часов)

13

Савостикова О.Н.

Учитель начальных классов

Обновление структуры и содержание начального общего образования в контексте ФГОС (126 часов)

14

Симонова Е.В.

Зам. директора по УВР

Стратегический менеджмент в образовании (126 часов)

15

Рыбакова Л.В.

Учитель технологии

Профессиональная переподготовка учитель технологии

16

Кузьмина И.В.

Учитель начальных классов

Профессиональная переподготовка учитель нач. классов

17

Захарова Т.Г.

Учитель – логопед

Диагностика и коррекция речевых нарушений у детей дошкольного и младшего школьного возраста (126 часов)

18

Гуськова Ю.О.

Учитель-логопед

Диагностика и коррекция речевых нарушений у детей дошкольного и младшего школьного возраста (126 часов

19

Королева С.Н.

Учитель физкультуры, технологии

Адаптивная физкультура (306 часов)

20

Филиппов Г.В.

Учитель физкультуры

Адаптивная физкультура (306 часов)

21

Леонова И.А.

Учитель СБО

Современные подходы к организации воспитательной деятельности педагогов школ-интернатов и детских домов(72 часа)

 Воспитатели

 

 

Лазарева

Елена Николаевна

 

Матвеева

Ирина Борисовна

 

 

 

 

 

Зайцева

Татьяна Васильевна

 

Кох

Валентина Анатольевна

  

 

Маслова

Елена Геннадьевна

 

Кочетова

Елена Ивановна

 

 

Кущенкова

Санье Велизяновна

 

Попова

Любовь Николаевна

 

 

Маевская

Оксана  Владимировна

 

 

 

 

 

 

 

 

Фамилия, имя, отчество

должность

категория

образование

квалификация

Общий стаж

Стаж работы по специальности

Повышение квалификации

награды

Лазарева Елена Николаевна

Воспитатель

высшая

Высшее

педагогическое

36

36

 

 

Буянова Наталья Валерьевна

Педагог-организатор

 

Высшее

педагогическое

21,3

12,5

«Доступность дополнительного образования для детей с ограниченными возможностями здоровья» (72 часа) - 05.11.2015

 

Баева Елена Семеновна

Воспитатель

высшая

Высшее

педагогическое

26,4

19,2

«Психология здоровья» (72 часа» - 2013

 

Владимирова Елена Валерьевна

Воспитатель

 

Высшее

педагогическое

2,8

0,9

 

 

Ельчина Екатерина Александровна

Воспитатель

 

Средне-специальное

техническое

10,3

0,8

 

 

Ермолина Инна Анатольевна

Воспитатель

 

Средне-специальное

техническое

30,4

21,8

«Повышение квалификации педагогов-воспитателей детских домов и школ-интернатов» (108 часов) - 2015

 

Зайцева Татьяна Васильевна

Воспитатель

высшая

Высшее

педагогическое

29,4

29,4

«Повышение квалификации педагогов-воспитателей детских домов и школ-интернатов» (108 часов) -11.03.2014

Грамота Департамента образования – 09.12.2011 г.

Иванова Оксана Владимировна

Воспитатель

 

Высшее

техническое

0,3

0,3

 

 

Кох Валентина Анатольевна

Воспитатель

 

Средне-специальное

техническое

43,4

13,2

«Повышение квалификации педагогов-воспитателей детских домов и школ-интернатов» (108 часов) -11.03.2014

«Воспитание и социализация детей с ограниченными возможностями здоровья» (72 часа) - 05.11.2015

 

Кочетова Елена Ивановна

Воспитатель

вторая

Средне-специальное

техническое

26,7

4,6

«Повышение квалификации педагогов-воспитателей детских домов и школ-интернатов» (108 часов) -11.03.2014

«Воспитание и социализация детей с ограниченными возможностями здоровья» (72 часа) - 05.11.2015

 

Кладова Ирина Петровна

Воспитатель

первая

Среднее-специальное

педагогическое

26,8

11,10

«Повышение квалификации педагогов-воспитателей детских домов и школ-интернатов» (108 часов) - 2015

 

Кущенкова Санье Велизяновна

Воспитатель

 

Средне-специальное

техническое

46,6

15,1

«Повышение квалификации педагогов-воспитателей детских домов и школ-интернатов» (108 часов) -11.03.2014

«Воспитание и социализация детей с ограниченными возможностями здоровья» (72 часа) - 05.11.2015

 

Лазарева Юлия Игоревна

Воспитатель

 

Высшее

юридическое

6,1

0,3

 

 

Маевская Оксана Владимировна

Воспитатель

первая

Средне-специальное

 

23,8

13,2

«Повышение квалификации педагогов-воспитателей детских домов и школ-интернатов» (108 часов) -11.03.2014

«Воспитание и социализация детей с ограниченными возможностями здоровья» (72 часа) - 05.11.2015

 

Маслова Елена Геннадьевна

Воспитатель

первая

Высшее

техническое

20,3

18,4

«Повышение квалификации педагогов-воспитателей детских домов и школ-интернатов» (108 часов) -11.03.2014

 

Матвеева Ирина Борисовна

Воспитатель

первая

Высшее

техническое

43,7

19,5

«Повышение квалификации педагогов-воспитателей детских домов и школ-интернатов» (108 часов) -11.03.2014

 

Грамота администрации города –01.02.2003 г., 22.01.2008 г. Грамота Департамента образования – 20.08.2010 г.

Михайлова Мария Дмитриевна

Воспитатель

 

Высшее

экономическое

1,7

0,8

 

 

Попова Любовь Николаевна

Воспитатель

высшая

Высшее

педагогическое

38,2

38,2

«Повышение квалификации педагогов-воспитателей детских домов и школ-интернатов» (108 часов) -11.03.2014

 

Грамота Департамента образования – 20.01.1993г. Грамота губернатора – 01.05.1997 г. Грамота Министерства – 27.06.2003 г.

Попонина Мария Васильевна

Старший воспитатель

высшая

Высшее

педагогическое

47,1

47,1

«Повышение квалификации педагогов-воспитателей детских домов и школ-интернатов» (108 часов) -11.03.2014

 

Грамота Департамента образования – 20.01.1993 г. Знак «Отличник народного просвещения» - 09.08.1995 г.

Попруга Оксана Николаевна

Воспитатель

 

Средне-специальное

техническое

21,1

21,1

«Повышение квалификации педагогов-воспитателей детских домов и школ-интернатов» (108 часов) -11.03.2014